8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Нам нужна помощь в написании апелляционная жалоба

Здравствуйте! Нам нужна помощь в написании апелляционная жалоба на решение суда 1 инстанции! Решение 1 инстанции на руках! Есть возможность скинуть копию! "Дело о признании недействительности договора дарения денег за ламинированного!" хотим оспорить!

, Иван, г. Анадырь
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Иван!

Нам нужна помощь в написании апелляционная жалоба на решение суда 1 инстанции!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте.

Согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ — Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
 

 1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В связи с этим вопрос, могу ли я с помощью юриста обратиться в суд, с тем посылом, чтобы мне именно выплатили компенсацию, и я сам приобрёл нужное мне жильё?
Здравствуйте, я стал сиротой в 17 лет, поэтому как понимаю имею право встать на очередь на жильё, но я наслышан о том что люди ждут очень долго, по 5-10 лет. В связи с этим вопрос, могу ли я с помощью юриста обратиться в суд, с тем посылом, чтобы мне именно выплатили компенсацию, и я сам приобрёл нужное мне жильё? Сейчас мне 20 лет. За ответ заранее спасибо.
, вопрос №4023543, Даниил, г. Иркутск
Гражданское право
Нужна помощь в составлении претензии на ТК
Нужна помощь в составлении претензии на ТК
, вопрос №4022856, Александра, г. Москва
Уголовное право
Если надзорную, то в какую инстанцию?
В ходе судебного процесса (ДВА года) совершено пять преступлений, судьей в том числе. Я подала заявление о пересмотре дела, ст. 392 ГПК РФ. Судья, чтобы не допустить рассмотрения этого заявления, оформляет задним числом апелляционную жалобу. В апелляционном определении, которое обосновано заведомо ложными доказательствами, ещё и указаны заведомо ложные (преступление) сведения. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как мне возобновить рассмотрение заявления по ст. 392 ГПК РФ? Или нужно подавать надзорную жалобу? Если надзорную, то в какую инстанцию?
, вопрос №4022434, Зорина Галина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?
Доброго утра! Вчера закончился процесс в первой инстанции по моему иску о признании решений общего собрания членов СНТ не действительными и протокола собрания. Первоначально иск был подан с технической ошибкой (приложила скан заявления без подписи. Документы были направлены через ГАС Правосудие). При повторном обращении не заявляла о восстановлении сроков. На последнем этапе, ответчик ходатайствует о применении СИД.На это мной подается заявление о восстановлении срока. Решение суда :отказать в удовлетворении моих требований в силу пропуска срока. Пояснения о том, что первичный иск был в рамках срока и прочее не возымело силы. Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?! Спасибо заранее
, вопрос №4022158, Гульнара, г. Москва
Наследство
Нужна ли помощь нотариуса или нужно сразу в суд обращаться?
Здравствуйте!Отец умер в 2015 году, лежал в психоневралгических диспансерах последние годы, там и скончался. Об этом не сообщили детям, о существовании наследства выяснилось не так давно,поступила информация, якобы его пенсия , за годы нахождения в диспансере, переводилась на его сберегательный счет в Сбербанке и не тратилась им. Как восстановить сроки вступления в наследство? Как узнать действительно ли были и есть сбережения на его счету? Какой пакет документов нужен? Нужна ли помощь нотариуса или нужно сразу в суд обращаться?
, вопрос №4021341, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023