Подала в суд на развод, развели, по закону копию постановления о разводе я должна получить в течении 5 дней пошла уже 3 неделя так я и не получила решение, как быть куда писать звонить?
Подала в суд на развод ,развели ,по закону копию постановления о разводе я должна получить в течении 5 дней пошла уже 3 неделя так я и не получила решение,как быть куда писать звонить ?
, Кристина, г. Екатеринбург
Илья Бурков
Кристина, здравствуйте!
Может, Вы не учли, что Решение суда вступает в силу в течение месяца после его вынесения? Поэтому Вам кажется, что долго идет Решение к Вам?
Если это так, то потерпите совсем немного еще, и Вы обязательно получите копию Решения суда.
Если нет, то напишите мне отдельно, проконсультирую Вас.