Здравствуйте у нас с семидесятых годов был земельный участок но после смерти отца в 2005 году мы думали что он

Здравствуйте у нас с семидесятых годов был земельный участок но после смерти отца в 2005 году мы думали что он продал этот участок он был без строений без ничего но это не суть факт в том что через 18 лет после смерти отца Пришло письмо из суда хотят у нас отобрать этот участок но мы не знали что на нас в наследстве состоит у нотариуса не оформляли право наследство что мне делать

, Радик, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Радик, здравствуйте! Можно попробовать подать в суд встречное исковое заявление об установлении факта вступления в наследство, включение земельного участка в наследственную массу и признание права собственности в порядке наследования по закону.У меня в практике были подобные дела.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.