Может ли он сделать доверенность на меня у нотариуса, чтобы я могла прописать маму в квартиру
Здравствуйте.
Я получила социальную квартиру ,ребенок несовершеннолетний у меня .
С мужем в разводе 10 лет ,чтобы прописать маму мне надо от него согласие.
Его нет в городе и он не готов ездить часто по моим делам.
Может ли он сделать доверенность на меня у нотариуса ,чтобы я могла прописать маму в квартиру .
Согласие делать отказывается ,предлогает сразу доверенность.
, Мадина, г. Москва