Здравствуйте я представляла интересы в суде по гражданскому делу по нотариально заверенной доверенности

Здравствуйте я представляла интересы в суде по гражданскому делу по нотариально заверенной доверенности, являясь сотрудником полиции, чем нарушила Федеральный закон О противодействии коррупции, запрещающий представлять интересы третьих лиц в суде. Грозит ли это отменой судебного решения по гражданскому делу, в котором я участвовала

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут