Здравствуйте, могу ли я как один из дольщиков написать доверенность на второго дольщика, чтобы он продал квартиру полностью?

, Ирина, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Ирина!

Можете выдать доверенность на продажу другому собственнику (дольщику). Такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу на территории Рф и оформить такую доверенность. Для это вам необходим ваш паспорт, адрес объекта, фото или копия паспорта поверенного.