Сможет ли он подать в суд, на раздел имущества без документов?

С мужем развелись. Имущество не делили. В имуществе квартира и дача (дача не приватизированная, то есть в наличии только членская книжка). У бывшего мужа на руках документов на имущество нет. Сможет ли он подать в суд, на раздел имущества без документов?

, Анна, г. Нижний Новгород
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да имеет полное право запросив выписку из егрн через суд.

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород
И на дачу тоже? Ни дача, ни участок, на которой он стоит не приватизированный.

Физически ведь она существует, значит тоже подлежит разделу.