Стипендия+работа

Можно ли работать и получать стипендию, обучаясь на очной форме обучения? Студентка 2-го курса обучаясь очно получает стипендию в институте, работает у нас секретарем, получает зп (мы бюджетная организация). Возможно ли получение бюджетных денег и в институте и на работе?

, Дарья, г. Волгоград
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Дарья! Возможно, если только у него не социальная стипендия.