8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 11 и могу ли я продать вязаную мной игрушку?

Мне 11 и могу ли я продать вязаную мной игрушку?

, Алина, г. Москва
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. С учетом закона РФ ребёнок не может заниматься предпринимательской деятельностью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать в этом случае и могу ли я уже распоряжаться квартирой (ставить мебель)?
Купила в ипотеку квартиру в новостройке с ремонтом от застройщика. Ремонт включили в стоимость ипотеки. При начале ремонта никаких документов об акте приёма передачи квартиры со мной подписано не было. Сейчас, когда ремонт закончен и можно заселяться мне говорят оплатить 18 тысяч рублей за стяжку пола, дополнительных документов не предоставляют. Подписать акты не дают. Что делать в этом случае и могу ли я уже распоряжаться квартирой (ставить мебель)?
, вопрос №4031845, Дарья, г. Новороссийск
Семейное право
И можем ли мы подать на раздел квартиры?
Здравствуйте, подскажите я с ребёнком живу в квартире которой собственник мой отец , но квартира приватизирована на моего сына и сестру , могут ли нас сыном отсюда выселить? И можем ли мы подать на раздел квартиры ? Сын не совершеннолетний. В квартире проживает моя мама , отец , сестра и я с сыном. Квартира трёхкомнатная
, вопрос №4031525, Виктория, г. Хабаровск
Получение образования
Я эмунисипируюсь и могут ли мне отказать в эмунисипации если у меня плохая характеристика из учебного заведения и из детского дома
Я эмунисипируюсь и могут ли мне отказать в эмунисипации если у меня плохая характеристика из учебного заведения и из детского дома
, вопрос №4031026, Веденеев Кирилл Андреевич, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли я продать данный автомобиль?
Получила в наследство автомобиль, оформила на него свидетельство о праве на наследство. Хочу машину продать, но у меня есть долги у приставов. Могу ли я продать данный автомобиль? (в ГИБДД на учёт его не ставила)
, вопрос №4029580, Анастасия, г. Киров
Уголовное право
Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?
Здравствуйте. С мужем и детьми пересекали границу ЛНР и России и мужа задержали. На фильтрации у него в телефоне нашли несколько старых контактов в военной форме. Мужа отвезли в отделение полиции и сказали что ему дали 10 суток. Свидание с ним не разрешают. Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?
, вопрос №4029528, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023