8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я обращаюсь в страховую по случаю дтп по доверенности заверенной нотариусом, где указано, что могу

Если я обращаюсь в страховую по случаю дтп по доверенности заверенной нотариусом, где указано, что могу представлять интересы собственника, обязан ли я предоставить заверенную копию паспорта собственника или достаточно полиса и ПТС?

, Евгений, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете просто копию паспорта доверителя предоставить и её заверять не обязательно. Ну и соответственно все остальные документы, которые необходимы страховой для выплат по страховому случаю. 

С, уважением

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо, а без копии не могу, с одной доверенностью?
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В правилах указано, что по невозвратному тарифу штраф будет 100% - это не нарушает ничего?
Здравствуйте! Интересуют правила возврата и удержания средств за бронь гостиницей. Вижу, что в интернете много постов со стороны гостей, правомерно или нет отель не возвращает деньги, но у меня обратный вопрос - в каких случаях отель может по закону отказать при незаезде людей? При оформлении брони на сайте указаны правила, человек соглашается с ними, если решает оплатить. В правилах указано, что по невозвратному тарифу штраф будет 100% - это не нарушает ничего?
, вопрос №4024205, Ксения, г. Одинцово
Все
Что могут дать чаще всего за клевету Ранее не судим Спасибо
Что могут дать чаще всего за клевету? (Ранее не судим) Спасибо.
, вопрос №4022123, Олег, г. Пермь
Интернет и право
Решение о признании недееспоспобности гражданина, где указано ФИО, подлежит к публикации в интернете?
Решение о признании недееспоспобности гражданина, где указано ФИО, подлежит к публикации в интернете?
, вопрос №4022070, Марина, г. Волгоград
Медицинское право
Человека у которого начало отекать лицо отправили в реанимацию он пролежал 10дней сейчас его перевели в палату терапии но при этом больной почему-то стал овощем что могло пойти не так
Человека у которого начало отекать лицо отправили в реанимацию он пролежал 10дней сейчас его перевели в палату терапии но при этом больной почему-то стал овощем что могло пойти не так
, вопрос №4021627, Оксана, г. Якутск
1200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В договоре купли-продажи стороны указали что расчеты по сделке проведены (что оплата проведена)
Два года назад состоялась сделка купли продажи нежилого помещения между двумя физлицами. Сделка прошла регистрацию. В договоре купли-продажи стороны указали что расчеты по сделке проведены (что оплата проведена). По факту оплата не проведена и стороны решили по соглашению сторон на данном основании ее расторгнуть. В случае расторжения сделки без суда Росреестр скорее всего проведет расторжение как новую (обратную) сделку и присвоит новый номер сделки. Будет ли начислен налог Покупателю и возникнет ли у Покупателя действительно обязанность оплатить налог при расторжении как при купле-продаже сделки?
, вопрос №4020923, Ярослав, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2023