Можно ли мне переоформить свой кредит в сбербанке на мужа, если у него плохая ки

у меня кредит в сбербанке суммой 650 000 рублей, сейчас есть просрочка 1 месяц, можно оформить кредит на мужа, но кредитная история плохая?

, ирина, г. Ставрополь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Возможно с согласия банка, но раз вы говорите, что кредитная история плохая, навряд ли он даст положительный ответ.