Как внести оставшуюся долю в УК и какими документами оформить, чтобы единственный учредитель ООО имел 100% долю в УК?

Добрый день!

При создании организации 17.10.22, единственный учредитель ООО, внес

частично, взнос в уставный капитал, 3млн.из 10млн. По истечении 4-ого срока, доля перешла к обществу. Как внести оставшуюся долю в УК и какими документами оформить, чтобы единственный учредитель ООО имел 100% долю в УК?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут