Продажа садового участка
Добрый день
Участок получен в 1990 г, правоустанавливающих документов нет. Есть ли возможность его продать?
Уточнение от клиента
Документы на право собственности участка не оформлялись, участок не обрабатывался
Уточнение от клиента
Я нашла кадастровый номер участка. Означает ли это, что должен быть правоустанавливающий документ на участок в архиве?
, Антонина, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Антонина.
Чтобы продать земельный участок, право собственности нужно зарегистрировать в Росреестре, а для этого нужен правоустанавливающий документ. Попробуйте запросить информацию в архиве.
Но если участок выделяли в 1990 году, значит должен быть какой то документ. Постановление или решение администрации.