Непубличное акционерное общество "Первое клиентское бюро" прислали взыскание по номеру 804762/23/42022-ип по какой то задолжности когда у меня нет не одной задолжности

, Виталий, г. Новокузнецк
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

это возможно внутренний номер исполнительного производства. для более подробного ответа нужно понимать что написано в тексте письма. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы.  Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.  С, уважением!