Здравствуйте, подскажите может ли участковый из полиции по решению гражданского дела осуществлить привод на

Здравствуйте, подскажите может ли участковый из полиции по решению гражданского дела осуществлить привод на психиатрическую экспертизу, так как в решении суда прописано Возложить обязанность по доставлению на экспертизу психиатрическую умвд

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут