Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам

У бывшего мужа задолженность по алиментам примерно 243 000 рублей... Он периодически проживает то в одном городе, то в другом. Судебные приставы говорят, что не могут найти..подавала в розыск, сказали что прошел какой-то "установленный срок", в который они его опять не нашли...Что делать? Каким еще способом можно "выбить" алименты? Заранее спасибо!

12 Марта 2014, 06:33, вопрос №392660 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. В случае злостного уклонения от уплаты алиментов должник может быть привлечен к уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. Пишите заявление приставам, что инициировали возбуждение уголовного дела. Полиция быстро найдёт Вашего бывшего мужа, и думаю хотя бы часть денег на выплату алиментов он найдёт, если не хочет сесть за решётку.

    12 Марта 2014, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats