8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам быть и доверенность муж не может щас переделать

Здравствуйте муж подал ИПОТЕКУ хотел чтобы я занималась по доверенности мы её заверили в банки сказали что все подходит муж уехал на СВО мы загрузили документы и у нас не приняли доверенность. Как нам быть и доверенность муж не может щас переделать

, Анастасия, г. Иркутск
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Анастасия, здравствуйте!

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

 2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.

Таким образом, Ваш супруг может изготовить, заверить доверенность у командира части и выслать ее Вам.

Буду признателен за положительный отзыв.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3646939/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как быть и, что делать в этом случае?
Добрый день, в личном кабинете Сбербанка увидел, что на мне есть продукт(то есть кредит в ином банке, причём 03.10.2022 года), никаких оповещений ни на телефон, ни на почту, тем более на адрес не приходило. Решил взять отчёт в "Объединеннои Кредитном Бюро" по ссылке Сбербанка, и выяснилось, что у меня какой то кредит в ООО ,,ФЕНИКС,, Промониторив информацию в инете, оказалось что это коллекторское агентство. Звонил им на общедоступный номер, они не могут предоставить мне информацию, ни какую абсолютно, постоянно говорят , что якобы по техническим причинам не могут ничего найти по мне. Никакого номера договора, ссылаются опишите свою проблему в общий чат, либо говорят уже всё в архиве. Как быть и, что делать в этом случае??? Кто-нибудь подскажет?
, вопрос №4033169, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Бывший муж хочет разделить приватизированную квартиру, он там не прописан и в приватизации не состоял, квартиру мы получили от государства как многодетные, какие у него шансы?
Бывший муж хочет разделить приватизированную квартиру, он там не прописан и в приватизации не состоял, квартиру мы получили от государства как многодетные, какие у него шансы?
, вопрос №4032859, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я нахожусь в процедуре банкротства, у мужа машина в кредите, если мы разведемся в марте, а выплатит он кредит в мае, есть шанс что машину не заберут при моем банкротстве
Здравствуйте, я нахожусь в процедуре банкротства, у мужа машина в кредите, если мы разведемся в марте, а выплатит он кредит в мае, есть шанс что машину не заберут при моем банкротстве
, вопрос №4032539, Светлана Света, г. Иркутск
800 ₽
Корпоративное право
Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
По суду директору учреждения наложен запрет на исполнение обязанностей руководителя на год. Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
, вопрос №4031162, Галина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста если открыли мужу ип в 2022 году и не сдавали декларации и не платили голого можно ли сейчас сдать декларацию и будет ли у мужа справка о доходах от ип
Здравствуйте подскажите пожалуйста если открыли мужу ип в 2022 году и не сдавали декларации и не платили голого можно ли сейчас сдать декларацию и будет ли у мужа справка о доходах от ип
, вопрос №4031383, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023