Можно ли продать квартиру в ипотеке при разводе без согласия супруга?
В процессе развода. Есть квартира, взята в браке, в ипотеку.Я являюсь единственным собственником и основным заемщиком, муж-созаемщик.Может ли супруг инициировать продажу квартиры без моего согласия?если я не согласна пока продавать квартиру, как муж может повлиять на скорейшую продажу, подать в суд? Когда необходимо предупреждать банк о разделе имущества? Если один из супругов хочет оставить себе займ и квартиру, что делать?