Как правильно составить иск в суд об исключение отца из свидетельств а о рождения ребёнка

Как правильно составить иск в суд об исключение отца из свидетельств

а о рождения ребёнка

, Татьяна, г. Иркутск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

правильно составить иск об исключении отца из свидетельства о рождении ребенка вам может помочь любой наш сотрудник. вам нужно выбрать с кем вы хотели бы сотрудничать, написать ему, и после оговоренной суммы сотрудник подготовит в оговоренный срок иск и вам направит. думаю это будет правильное решение с вашей стороны. Так как написать иск это часть проделанной работы, могут возникнуть и другие трудности. так что вам рекомендую обратиться за помощью к специалистам

Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Исковое заявление должно соответствовать положениям статьи 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Исковое заявление с приложенными документами подается в районный суд.

Основанием будут являться фактические обстоятельства, повлекшие такую необходимость, а также положения статей 51 и 52 Семейного кодекса Российской Федерации.

Могу составить вам соответствующее исковое заявление.

Удачи вам!