Считается ли кифоз 50 градусов патологическим и дают ли с ним отсрочку от армии?
Здравствуйте! Я имею кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 50 градусов! Я забил в интернете что это называется патологический кифоз, а у меня на результатах написано физиологический! Что их формы бывают тоже физиологическими! Если кифоз грудного отдела 50 градусов, этот кифоз грудного отдела позвоночника считается патологическим, или физиологическим? И берут ли на прохождение альтернативной гражданской службы по данному кифозу грудного отдела позвоночника?