8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от ОТЦОВСТВА ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ У МЕНЯ ДРУГОЙ СЕМЬЯ И ДЕТИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ОТКАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЕ

Отказ от ОТЦОВСТВА ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ У МЕНЯ ДРУГОЙ СЕМЬЯ И ДЕТИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ОТКАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЕ

, МАНАНОВ Шарифжон шайхидинович, г. Москва
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите свой вопрос по понятнее 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м
Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м суммарной площади.Муж мобилизован, у меня доля в родительской квартире с мамой на пополам по 1/2, у мужа доля в квартире бабушки и дедушки в долях 1/3, учитывается ли если доля там 1/3, так у мужа доля в квартире родителей т к был вложен мат капитал(значит там 1/4 доля), так же у нас в есть квартира в ипотеку
, вопрос №4032504, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Подскажите, вся ли семья является многодетной, если в семье трое детей, но первый ребёнок мужу приходится пасынком?
Здравствуйте. Подскажите, вся ли семья является многодетной, если в семье трое детей, но первый ребёнок мужу приходится пасынком? У нас такая ситуация, у мужа на работе в договоре прописан пункт, по которому ежегодно положена материальная помощь многодетным семьям. Но, мужу сказали, она не положена, так как первый ребёнок не его. Законно ли это, если по всем документам мы являемся многодетной семьёй, в удостоверение многодетной семьи он так же вписан.
, вопрос №4031391, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Гражданское право
Необходимо ли выделять долю в общем имуществе супругов при вступлении в наследство по закону женой и отсутствии других наследников ( двое детей отказались)
Необходимо ли выделять долю в общем имуществе супругов при вступлении в наследство по закону женой и отсутствии других наследников ( двое детей отказались)
, вопрос №4031075, Элина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, дело в том, что у меня отец погиб на сво, я являюсь его дочкой, но отцовства нигде не указано, что нужно сделать, для установления отцовства и получения всех положенных выплат
Здравствуйте, дело в том, что у меня отец погиб на сво, я являюсь его дочкой, но отцовства нигде не указано, что нужно сделать, для установления отцовства и получения всех положенных выплат. Отец не был женат и официальных детей нет
, вопрос №4030509, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2023