Будет ли он платить налог с продажи, если сумма сделки 200 000 рб
Гараж, который получен в наследство год назад продаёт неработающий пенсионер. Будет ли он платить налог с продажи, если сумма сделки 200 000 рб.
, Елена, г. Сосногорск
Виталий Баранов
Здравствуйте, налог на доходы физических лиц платиться ее будет, так как полностью перекрывается налоговым вычетом, но обязанность по подаче налоговой декларации остается