Можно ли восстановить документы на квартиру, если она была куплена на материнский капитал, и в доле есть дети и муж, а с мужем мы разведены

Здравствуйте ! Можно ли восстановить документы на квартиру ,если она была куплена на материнский капитал ,и в доле есть дети и муж ,а с мужем мы разведены

, Лариса, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно взять выписку из росреестра, в ней будут указаны все собственники.

Лариса
Клиент, г. Москва
А если у мужа документы, он сможет что решить на счёт квартиры без моего ведома