Я пару лет назад обращалась в различные органы, для того, чтобы подтвердить, что они являлись собственниками, управление села требовало свидетельство о браке родителей, которое так же было утеряно
Мои родители умерли. Им село передало землю, они являлись ее собственниками. Однако документы, подтверждающие это, сгорели.
Я пару лет назад обращалась в различные органы, для того, чтобы подтвердить, что они являлись собственниками, управление села требовало свидетельство о браке родителей, которое так же было утеряно. Обращалась в ЗАГсы Казахстана с запросом об архивной справке свидетельства, ответ 3 раза не приходил. Что делать в этой ситуации, я дочь, хочу владеть землей, но много лет нмчего сделать не могу и она так и остается ничей.
, Светлана, г. Москва
Наталья Звенигородская
Светлана, здравствуйте! Вы в архиве запрашивали выписку из постановления Администрации МО о выделе вашим родителям земельного участка?
В архив местной администрации.Запросите документ.Если предоставят, напишите мне в чат.Будем решать что делать дальше.