Отправлять почтой или отнести в филиал в своем городе?

Здравствуйте! Хочу написать претензию мед. организации. Как вручить претензию, если юридический адрес в другом городе? Отправлять почтой или отнести в филиал в своем городе?

, Оксана, г. Москва
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день. В Вашем случае и тот, и другой вариант будет правильный. Филиал является структурным подразделением юр. лица и действует от его имени.