Подскажите, если муж покупает дом и я вкладываю туда материнский капитал, он обязан отписать долю мне и ребенку?
Подскажите, если муж покупает дом и я вкладываю туда материнский капитал,он обязан отписать долю мне и ребенку ?
Но прописаны мы будем в другой квартире с ребенком
, Юлия, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Здравствуйте, Алена! сделки с имуществом несовершеннолетних могут быть заключены с согласия органов опеки и попечительства, если по новой сделке положение несовершеннолетнего не ухудшится, а наоборот, улучшится — то органы дадут согласие на продажу настоящего имущества и покупку нового
Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы