8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж дал нотариальное согласие на продажу а выезжать не хочет

Квартира ипотечная. Я собственник. У меня маленький ребенок. Развелись с мужем. Квартиру решила продавать. Бывший муж дал нотариальное согласие на продажу а выезжать не хочет. Ведет себя неадекватно настаивает что у нас семья и развод это ошибка. А у меня другая жизнь и я никак не могу его выгнать из квартиры. В этой квартире он не прописан а прописан в другом городе. Как мне его выгнать.

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как мне его выгнать

 Добрый день!

Прежде чем выгонять бывшего мужа, рекомендую разделить совместно нажитое имущество, ведь квартира у вас общая, можно разделить квартиру по соглашению, возможно муж откажется от своей доли или откажется в счёт уплаты алиментов.  Если договорится не удастся придётся делить общее имущество в судебном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Год назад бывший муж умер, есть ли у сына право на его наследства
Бывший супруг отказался от сына юридически(родительских прав не лишали) в пользу моего нынешнего мужа, сын у него единственный, больше детей нет. Год назад бывший муж умер, есть ли у сына право на его наследства.
, вопрос №3925812, Лариса, г. Казань
Семейное право
Хочу продать бывшему супругу долю в квартире, какие нужны для этого документы, если квартира в долевой собственности 1/3 ребёнка, 1/3 бывшего мужа, 1/3моя
Добрый день! Хочу продать бывшему супругу долю в квартире, какие нужны для этого документы, если квартира в долевой собственности 1/3 ребёнка, 1/3 бывшего мужа, 1/3моя
, вопрос №3924947, Ольга, г. Москва
Семейное право
Я проживаю в доме, имею долю, так же имеют доли двое детей и бывший муж, отбывающий наказание по ст
Здравствуйте. Я проживаю в доме, имею долю, так же имеют доли двое детей и бывший муж , отбывающий наказание по ст. 131.Теперь не могу прописать нынешнего мужа.Какой есть выход из ситуации?
, вопрос №3924541, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Хотела узнать на протежение 10 лет мой бывший муж не плотил элементы
Здравствуйте. Хотела узнать на протежение 10 лет мой бывший муж не плотил элементы. Приставы не чего не делают. Куда мне обратиться?
, вопрос №3924341, Наталья, г. Курск
Семейное право
Бывший муж подал в суд на алименты в твердой сумме 18 т рублей, моя зарплата на сегодняшний день 25 т рублей и
Добрый день, с бывшем мужем в разводе 5 лет по своей неопытности подписала документ при разводе о том что ребенок живет с отцом. Все время после развода ребенок жил со мной , сейчас 6 м ребенок проживает с папой потому что рядом школа. бывший муж подал в суд на алименты в твердой сумме 18 т рублей , моя зарплата на сегодняшний день 25 т рублей и дополнительно дохода не имею, ребенку помогаю материально перечисляю деньги на карту плюс оплата школы , одежда и разные мелкие траты. Сейчас я беременная и через 20 недель ухожу в декрет и дохода совсем не будет
, вопрос №3924005, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2023