Исправление доверенности
Нотариус отказывается вносить изменеия в доверенность-требует делать новую. Это действительно невозможно? Нужно добавить два слова
, Анастасия Алексеева, г. Санкт-Петербург
Нотариус вправе внести в выданную доверенность исправления, но нужно точно знать, что вы хотите дополнить и/или исправь. Можно привести тут текст первоначальной редакции и той, которую вы хотите получить после исправления.