Нужно составить возражения на исковое заявление о порядке общения с ребёнком, отца, т

Нужно составить возражения на исковое заявление о порядке общения с ребёнком, отца, т. е встречный иск

, ИРИНА, г. Балабаново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нужно составить возражения на исковое заявление о порядке общения с ребёнком, отца

Здравствуйте, ИРИНА!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.