Нужен был кредит наличными, 9 октября заполняла заявки в разные банки, ответил альфа банк, предложил вариант

Нужен был кредит наличными, 9 октября заполняла заявки в разные банки, ответил альфа банк, предложил вариант, но чтобы узнать одобрят мне его или нет надо было заполнить заявку снова, мне пришло сообщение, что предварительно кредит одобрили, и мне надо прийти в отделение банка,в банк я не пришла, потому что нашла вариант лучше. Мне начали звонить с Альфа-Банка, и говорить, что у вас висит заявка, вам она нужна или нет, я всем говорила, что нет, мне звонили много раз. Но на следующий день мне приходит сообщения, что у меня уже есть деньги на лицевом счёте Альфа-Банка. Я быстро скачала приложение, зашла в Альфа-Банк и увидела, что оказывается, они всё сделали сами, оказывается, что те заявки, что я подавала, они сами оформили и подписали за меня электронной подписью. Получается так, что я не успела подать одну заявку, как они её сразу одобрили, а те документы, что выслали на электронную почту, это не предварительно то, что Будет, а уже зафиксировано, что я это взяла, хотя я не давала никакое согласие, я ещё даже в банк не приехала.

, Яна, г. Брянск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

советую обратиться в суд и через суд аннуллировать кредит