Здравствуйте, на сколько высокий шансы жены быть созаемщиком в ипотеке, взятого на мужа( с положительной кредитной историей)
Здравствуйте, на сколько высокий шансы жены быть созаемщиком в ипотеке, взятого на мужа( с положительной кредитной историей). Если жена является банкротом, и использовать мат.капитал?
, Светлана, г. Златоуст