8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недвижимость при разводе

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, у меня такая ситуация: развод с мужем. Имущество, приобретенное в браке, мы поделить мирным путем не можем. У нас есть ребенок и после развода он остается со мной. Если делить квартиру через суд, в каких частях она будет делиться и по какой стоимости и кем она будет оцениваться?

, Ольга Короткова, г. Тула
Любовь Филиппова
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Имущество приобретенное Вами в браке будет делиться поровну.Суд может отступить от начала равенства с учетом интересов несовершеннолетних детей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
Мать (муж умер) приобрела квартиру на этапе строительства по ДДУ. Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
, вопрос №4059616, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
, вопрос №4058855, Евгений, г. Москва
Предпринимательское право
Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г
Добрый день! Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г. Луганске? Предприятие ООО, зарегистрировано в РФ в 2023 г.
, вопрос №4058727, Дмитрий Коваленко, г. Москва
Исполнительное производство
Как долго снимают аре4с недвижимости
Здравствуйте, по какой причине приставы не снимают арест с помещения. Если долг погашен?как долго снимают аре4с недвижимости
, вопрос №4058320, Морозова Ольга Викторовна, г. Саратов
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я оформил договор с агентством по недвижимости по итогу они на мессенджер воцап скидывали мне
Здравствуйте, я оформил договор с агентством по недвижимости по итогу они на мессенджер воцап скидывали мне варианты, я звонил по этим номерам трубки не брали, позже написал претензию через 20 дней пришел отказ Подскажите пожалуйста как лучше написать претензию или все же идти за иском в суд?
, вопрос №4058286, Роман, г. Курск
Дата обновления страницы 23.01.2013