Недвижимость при разводе

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, у меня такая ситуация: развод с мужем. Имущество, приобретенное в браке, мы поделить мирным путем не можем. У нас есть ребенок и после развода он остается со мной. Если делить квартиру через суд, в каких частях она будет делиться и по какой стоимости и кем она будет оцениваться?

, Ольга Короткова, г. Тула
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Имущество приобретенное Вами в браке будет делиться поровну.Суд может отступить от начала равенства с учетом интересов несовершеннолетних детей.