Здравствуйте подскажите пожалуйста мне видимо нужна доверенность только какая именно не понимаю, подаю на
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне видимо нужна доверенность только какая именно не понимаю, подаю на детей по потере кормильца в сфр,дали ещё перечень документов и там написано что нужен(Документ, подтверждающий нотариальное удостоверенное полномочие представителя на подачу заявления)Доверенность
- IMG_20231024_184502.jpg
, Ольга, г. Челябинск
Анна Иванова
Здравствуйте! Если вы подаете заявление лично, а не через представителя, то доверенность не нужна.