Кто там должен расписываться, я или мама?
Добрый вечер. Хочу приобрести автомобиль для мамы, без нее. 1)Обязательно оформлять доверенность от мамы на меня,на покупку автомобиля, у нотариуса? (Слышал что достаточно простой ,рукописной доверенности)
2) И что писать, при совершении сделки, в ПТС в графе покупатель?,кто там должен расписываться, я или мама?Спасибо. Игорь.
, Игорь М, г. Москва