Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ребенок и алименты

Здравствуйте. Мне 17 лет. Отец 2 года не платит алименты.( до этого платил исправно). Скажите могу ли я сама находясь и проживая по фактическому адресу падать на алименты( отец живет в другой области )??? Жду ответа с Нетерпением!!!Спасибо.

07 Марта 2014, 08:06, вопрос №389249 Екатерина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Екатерина! п. 3 ст. 29 ГПК РФ гласит: Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Так что можете подавать в суд по месту своего проживания.

    07 Марта 2014, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats