Могу ли я, находясь в РФ оформить развод, не выезжая в Грузию?
Здравствуйте,я гражданка Росси,муж гражданин Грузии,брак заключен в Грузии.Через 2 года после заключения брака я также получила гражданство Грузии,т.е. у меня двойное гражданство.Есть ребенок 7 лет,который является гражданином Грузии.Могу ли я ,находясь в РФ оформить развод,не выезжая в Грузию?
, Наталья, г. Якутск