Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Получить свидетельство о праве на наследство

нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону на просроченный паспорт. какое время нужно на то, чтобы получить новое свидетельство.( уже получен новый паспорт)

06 Марта 2014, 18:35, вопрос №388931 наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Наталья Вам лучше всего за разрешением этого вопроса обратится к нотариусу выдавшему данное свидетельство. 

    06 Марта 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats