8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Скажите пожалуйста, муж платит алименты на первого ребёнка 25% от заработной платы, мы в браке, появился ребёнок, если я подам алименты будучи в браке, уменьшится ли платеж на первого ребенка?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж платит алименты на первого ребёнка 25% от заработной платы, мы в браке, появился ребёнок, если я подам алименты будучи в браке,уменьшится ли платеж на первого ребенка?

, Людмила, г. Москва

Добрый день, Людмила

Вопросы по алиментам варьируются в зависимости от юрисдикции, и я не обладаю информацией о конкретных законах вашего региона. Однако, обычно, если вы подаете на алименты на второго ребенка во время брака, то это может повлиять на размер платежей на первого ребенка.

В некоторых системах законодательства при введении нового ребенка семья может подать на пересмотр размера алиментов. В результате суд может решить увеличить или уменьшить сумму платежей на первого ребенка, учитывая финансовое положение семьи и потребности всех детей. Однако такое решение может быть разным в зависимости от конкретной ситуации и юрисдикции.

Надеюсь был полезен для вас, не забывайте оставлять плюсик, желаю удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж платит алименты на ребёнка с него снимают 25 процентов с зарплаты и 25 процентов с пенсии, законно ли это?
Здравствуйте,скажите пожалуйста муж платит алименты на ребёнка с него снимают 25 процентов с зарплаты и 25 процентов с пенсии,законно ли это ?
, вопрос №4968721, Оксана, г. Оха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
ДД! Муж платит алименты на первого ребенка. В нашем браке еще двое детей. В скором времени у него вырастит зарплата. Я хочу подать на алименты. По моим подсчетам, алименты на первого ребенка вырастут почти на 10 т.руб, даже с учетом того, что я подам на алименты. Бывшую жену будут уведомлять о том что, я тоже подала на алименты?
, вопрос №4966918, Мария, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж пропал без вести на сво , в браке родился ребёнок но он не биологический отец моему ребёнку и д
Здравствуйте, бывший муж пропал без вести на сво , в браке родился ребёнок но он не биологический отец моему ребёнку и до настоящего времени он не оспорил отцовство я имею право на выплаты
, вопрос №4966464, Тамара Георгиевна Зарецкая, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2023