Уехал на вахту, появилась возможность приобрести в родном общежитии еще одну комнату, взял кредит в банке, перевел деньги маме, мама купила комнату и оформила на себя

Уехал на вахту ,появилась возможность приобрести в родном общежитии еще одну комнату,взял кредит в банке ,перевел деньги маме,мама купила комнату и оформила на себя.

Проходит время ,мама погрязла в долгах и сейчас думает об процедуре банкротства

Одна комната у нее от завода ( в соц найме если я не ошибаюсь) прописаны там я,брат,мой ребенок

В комнате купленной на мои деньги не кто не прописан.нужна ваша помощь

, Максим, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Максим.

В чем нужна помощь?