Уехал на вахту, появилась возможность приобрести в родном общежитии еще одну комнату, взял кредит в банке, перевел деньги маме, мама купила комнату и оформила на себя
Уехал на вахту ,появилась возможность приобрести в родном общежитии еще одну комнату,взял кредит в банке ,перевел деньги маме,мама купила комнату и оформила на себя.
Проходит время ,мама погрязла в долгах и сейчас думает об процедуре банкротства
Одна комната у нее от завода ( в соц найме если я не ошибаюсь) прописаны там я,брат,мой ребенок
В комнате купленной на мои деньги не кто не прописан.нужна ваша помощь
, Максим, г. Москва