Здравствуйте меня зовут Людмила мне пришла повестка в качестве ответчика суд предлагает сторонам предоставить доказательства по делу ст56, 57 ГПК РФ

Здравствуйте меня зовут Людмила мне пришла повестка в качестве ответчика суд предлагает сторонам предоставить доказательства по делу ст56,57 ГПК РФ

, Людмила, г. Москва
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Вам нужно понимать, кто и с какими требованиями обратился в суд, для чего необходимо обратиться в суд, направивший Вам повестку. Кроме того, в Ваш адрес истец должен был направить исковое заявление. Если этого сделано не было, в можете прийти в первое судебное заседания и заявить устно, что Вас с исковыми требованиями заранее не ознакомили и можно будет отложить судебное заседание. После ознакомления с иском, нужно будет подготовить соответствующий отзыв.