Доброго времени суток, совсем не давно Совкомбанк заблокировал мою карту халва так же вход в приложение
Доброго времени суток, совсем не давно Совкомбанк заблокировал мою карту халва так же вход в приложение совкомбанк и требует написания пояснения экономического смысла за якобы сомнительную операцию т.е перевод который состовлял 145 т.р данная сумма не предназночалась именно мне а другому человеку у которого кроме карты совкомбанка нет других продуктов плюс к тому же требуют 3 вида документа которые я якобы должен им предоставить что бы они мне разблокировали карту, как мне лучше и грамотно сделать так что бы мне всё таки разблокировали карту и я распрощался с ними навсегда ?