Будет ли сделка по продаже земельного участка одному из собственников находящейся на нем недвижимости

Будет ли сделка по продаже земельного участка одному из собственников находящейся на нем недвижимости считаться действительной, если на этом же земельном участке располагаются объекты недвижимости, находящиеся в собственности другого лица, которое не заявляло о праве на получение в собственность или в аренду земельного участка, занятого принадлежащим ему недвижимым имуществом?

, анна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут