На этой призывной комиссии сказали, что отсрочки у меня больше нети что забирают

Здравствуйте! Проблема следующая:

Учился в педагогическом колледже, но из-за личных проблем с семьёй взял академ и при призыве в военкомат на обследование дали отсрочку от армии и сказали вернуться осенью со справкой, что учусь.

Но я забрал свои документы из Пед. Колледжа и поступил на бюджет в Медицинский колледж.

На этой призывной комиссии сказали, что отсрочки у меня больше нети что забирают. Но никто не предупреждал и ни слуху ни духу не было сказано об этом. Что делать? Помогите пожалуйста

, Кирилл, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При перепоступлении право на отсрочку от призыва на военную службу утрачивается. Предупреждать заранее Вас не обязаны.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,