Сократили зарплату, не предупредив

Здравствуйте, я официально не устроен, начальник изменил условия зарплаты в меньшую сторону, не предупредив нас, что я могу сделать?!

, Игорь Овсянников, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Игорь.

Если вы не официально трудоустроены, то ничего не добьетесь. Если только установите в суде факт трудовых отношений и обяжете работодателя заключить трудовой договор, то тогда можно что то требовать.

Игорь Овсянников
Клиент, г. Москва

А если у меня на руках будет табеля работы, ведомости о зарплате, допустим я сфоткаю на камеру, там так же стоит камеры

Ну с этим можете пойти в суд или обратиться в Трудовую инспекцию.