Куда жаловаться, что бы судья дала доступ к материалам дела?

Ходатайство не рассмотрено в суд.заседании. Что делать?

Подала ходатайство в гражданский суд другого региона на ознакомление с материалами суд.дела через ЛК суда. Само ходатайство (поданное электронно) приобщено к материалам дела, но определение по нему никакое не вынесено. Состоялось заседание. Суд уже вынес решение, а я так и не знаю ни сроков претензии, ни суммы. Даже не очень понимаю, как мне получить само решение, если мне не дают доступ к материалам дела. Куда жаловаться, что бы судья дала доступ к материалам дела?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут