Добрый вечер уваажаемая служба поддержки впрошу вас помочь разобраться согласно решения ЕВРОРЕГУЛЯЦИИ MICA в

добрый вечер

уваажаемая служба поддержки

впрошу вас помочь разобраться

согласно решения ЕВРОРЕГУЛЯЦИИ MICA в вашем банке открыт транзитный счет

id568948 yasi-vip@yandex.ru

liydmila Yasinskaya

счет открыт и согласован с регуляцией MICA

на транзитный счет переведена сумма брокером соласно решения №772-33

с замороженных субсчетов периода 2017-2020 счетов на мое имя которые

выведены из моей страны на общорные счета и периода не

подлежат проверке налоговой а также

докуметы по решению ругулятора не полежат апостиль-узаконению

По звонку в гоударственную службу налоговой получили консультацию

данная процедура отклонена и не проводится ВАШЕЙ стране по решению налогой

хочу уточнить основание отклонения платежа и првомерность

блокировки моего аккаунта в онлайн банкинг mirabankserbia.com

Далее уточните какие документы я должна узаконить и кто имеет

ответственность в их подписи и реализации аоглсно регламента проведения АПОСТИЛЬ

Опрации перевода нарушены мои права Ваша компания не отвечает на мои обращения

ВСЕ МОИ ОБРАЩЕНИЯ ОТКЛОНЕНЫ

Для каих целец я должна олатить или пополнить счет в кабнете в размере 100 долларов

ПРИ ПРОСЬБЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ МНЕ ДЕН ОТВЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

ПОШУ ВАС ДАТЬ ОТВЕТ НА МОЙ АДРЕС

Суважением Ясинская

копия документа для оспаривания данного платежа и перевода по

возврату брокеру мошеннику

, людмила ясинская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут