У нас в семье такая ситуация, мы с женой живём гражданским браком 3 дня назад родилась девочка, у нас мы хотим зарегистрировать

Здравствуйте ещё раз. У нас в семье такая ситуация, мы с женой живём гражданским браком 3 дня назад родилась девочка, у нас мы хотим зарегистрировать. И жена сомневается, что в ЗАГСе нужно будет там что-то какое-то подтверждение, либо нам зарегистрироваться нужно, подскажите, что нам нужно делать и как. Если можно быстрее. Ответьте на мой вопрос.

, Дима, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дима

Для установление отцовства вам надо обратиться в ЗАГС вместе с матерью ребенка и подать совместное заявление.