Вызвали скорую и гибдд, виновник пострадал и ещё один пассажир постарадавшего

Случилось дтп с участием 3 авто на светофоре. Вызвали скорую и гибдд, виновник пострадал и ещё один пассажир постарадавшего. Мой автомобиль был с прицепом, но без страховки и на украинских номерах. Страховка была лишь на авто. Гибдд оформили протокол и сказали ждать разбирательств с виновником. Как обращаться в страховую компанию, если офис урегулирования убытков находится в 300км от места жительства и как быстро следует обращаться?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут