В это время нас не было дома, воду на кухне никто не включал, у нас слив работает без проблем(вода в раковине не застаивается)
У соседки снизу из раковины идет вода, она утвержжает, что это мы ее топим. В это время нас не было дома, воду на кухне никто не включал, у нас слив работает без проблем(вода в раковине не застаивается).
, Ирина, г. Санкт-Петербург